Los 1240
Vier Porzellantabletts mit 'Famille rose'-Figurendekor
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
1.500 €
China, 19. Jh.L. 24-26 cm
Ehemals aus einer alten deutschen Privatsammlung, vor 2007 erworben
Teilw. best., minim. berieben